16 мая в Воронеже пройдёт заключительный гала-концерт городского конкурса среди работников муниципальных бюджетных культурно-досуговых учреждений «Вдохновение».
Позади 15 отчётных программ — каждый культурный центр представил лучшие номера сезона.
5 и 6 мая нас ждут финальные творческие отчеты клубов «Первомайский» и «Тенистый».
А затем можно будет подвести итоги, назвать имена лауреатов и поблагодарить самых ярких работников культуры за достижения и результаты работы.
Программа праздника:
- С 13:00 — работа уличной площадки. В этом году оформление и наполнение доконценртного пространства будет посвящено Году единства народов России. Гости концерта смогут окунуться в многообразие культур, традиций и обычаев народов России — наше национальное богатство, бережно хранимое в каждом уголке страны. Также запланирована выставка декоративно-прикладного творчества, работа уличных инсталляций и тематических фотозон.
- В 14:00 — торжественная церемония и гала-концерт.
Ждём вас поддержать артистов, поздравить лучших представителей отрасли и окунуться в атмосферу творчества!


